Среда, 2024-05-01, 01:40:57
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeo-Max(Real)  
Форум WarCraft 3 - clan EWW! Всё о WC3! » Warcraft 3 » Стратегии » Ночные Эльфы против Ночных Эльфов
Ночные Эльфы против Ночных Эльфов
Phantom_darkДата: Понедельник, 2008-02-04, 14:59:09 | Сообщение # 1
Преданный смотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
Стратегия Ночные эльфы против Ночных Эльфов через Жрицу луны и лесных дракончиков!

Одного из первых пяти светлячков берём на строительство алтаря старейших, остальных отправляем на рудник. Первым из вышедших светлячков строим лунный колодец. Второго светлячка отправляем на лес, третьего в рудник! Одним светлячком (либо из достроившегося алтаря, либо из колодца) производим разведку респауна соперника. В алтаре заказываем Жрицу Луны. Остальных светляков отправляем на лес. Когда набирается количество дерева равное 160, строим древо войны и охотничий зал, далее при 40 дерева колодец. Вышедшим героем бежим в направлении респауна соперника и мешаем ему крипиться, либо пытаемся сбить ему экономику убийством его светлячков. Когда количество дерева достигает 180 нажимаем грэйд главного здания (число всетлячков к этому моменту должно составлять 5 на золоте и 10 на дереве). Далее заказываем двух охотниц, строим колодец и заказываем ещё одну охотницу, после того как достроится колодец заказываем ещё двух охотниц. К этому моменту обгрэйдилось главное здание, сразу ставим два древа ветров, древо чудес и колодец. Нажимаем первый обгрэйд на атаку дракончиков. После постройки древ начинаем заказывать лесных дракончиков (прячем их на базе и продолжаем мешать сопернику), когда дракончиков становится штук 7-8 берём их и смело идём в атаку. Нажимаем второй обгрэйд на атаку дракончиков. Далее строим дракончиков и колодцы!
Преимущества стратегии: дракончики неуязвимы к магии, могут уходить в астрал после удара соперника, имеют повышенную атаку по дриадам.
Развитие стратегий соперника и противодействие против них:
1) Соперник развивается через дриад и медведей – идеально для нашей стратегии.
2) Соперник начинает строить лучниц (иногда из двух древ войны) – добавляем в нашу армию немного охотниц, а также огненная стрела Жрицы очень хорошо сливает лучниц.
3) Соперник начинает строить гиппогрифов – мы строим 4-5 гиппрогрифов, в бою под большим количеством дракончиков мы очень быстро победим (не забываем, что у нас два абгрэйда на атаку у дракончиков и гиппогрифов).
4) Соперник развивается через лучниц, друидов воронов и хочет побыстрее с вами покончить (приходит атаковать, как только у него достроился грэйд здания и он смог нанять второго героя в таверне) – строим на нашем респауне 1-2 сторожевых древ, они быстро отобьют желание у соперника атаковать.
5) Соперник развивается через Жрицу и масс охотниц – строим второе древо войны и 1-2 сторожевых деревьев, заказываем до 6-7 охотниц и не вступаем в бой до появления 7-8 дракончиков.
Вот основные нюансы этой стратегии!
Играйте в Warcraft и новых побед клану EWW!

 
ГульДата: Воскресенье, 2009-09-20, 16:09:58 | Сообщение # 2
Раб
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут конечно же, все решит то, кто ловчей играет за ушастых) Ну или у кого лучшая стратегия

Всегда в наличии статьи, гайды, реплеи и остальное для WarCraft 3
 
Форум WarCraft 3 - clan EWW! Всё о WC3! » Warcraft 3 » Стратегии » Ночные Эльфы против Ночных Эльфов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: