Вторник, 2024-05-21, 18:10:54
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум WarCraft 3 - clan EWW! Всё о WC3! » Clan Empire of the World WC[EWW] » Клан » Интернет кошелёк клана
Интернет кошелёк клана
Нужен ли Интернет кошелёк клана в Webmoney?
1. Да нужен [ 10 ] [100.00%]
2. Нет не нужен [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 10
EWW-NightVoronДата: Вторник, 2007-07-24, 13:18:27 | Сообщение # 1
Вождь клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 11
Статус: Offline
Нужен ли Интернет кошелёк клана в Webmoney? подробности тут
 
Zeo-Max(Real)Дата: Вторник, 2007-07-24, 13:41:15 | Сообщение # 2
Ветеран клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 7
Статус: Offline
Идея действительно не новая, но как мне кажецца - вполне уместная, и причин тому - масса:

1) У клана нету спонсора, а материальная заинтересованность игроков должна быть, то есть мы становимся "сам себе спонсор";
2) Расктучивание сайта приведёт к тому что на нас будут обращать внимание - а как следствие, о5 же проще найти спонсора.
3) И про туры, имхо прикольно бует проводить внутриклановые туры с возможностью зарабтотать, расписать там выигрыши не на первые 3, допустим места, а на 5 + 6 -е место -moneyback, чтоб меньше было проигравших , и типо участие там пару $ сделать, так что первое место, допустим
5$, II - 4$, III - 3,50$, IV & V - 2,50$ VI - MoneyBack, при таком раскладе достаточно 9 участников, но что-то мне подсказывет, что за деньги на внутриклановом туре не 10 человек будет играть как на EWW IntoCup II!

Нащёт осуществления -> я в создании сайта - полный нуб, но любая графика / анимация / баннеры / картинки и т.п. - по моей части, если вдруг окажецца полезным... Тут я думаю будет кстати завершение работы над роликом про клан

 
Zeo-Max(Real)Дата: Вторник, 2007-07-24, 13:43:29 | Сообщение # 3
Ветеран клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 7
Статус: Offline
Да только возникает сразу вопрос - как происходит перевод реальных денег в виртуальные, и наоборот;
Где получаецца карточка для Web-Money,
Ну и вообще поподробнее как это всё происходит... Мне кажецца не я один не знаю этого=)
 
EWW-NightVoronДата: Вторник, 2007-07-24, 16:23:26 | Сообщение # 4
Вождь клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну карточки Webmoney много где продаются, в некоторых магазинах в автоматах типо Уникасс, даже в СберБанке вроде! Я знаю что с Webmoney и на реальные деньги переводят, тока пока не узнавал как!
 
EWW-NightVoronДата: Пятница, 2007-08-24, 14:32:18 | Сообщение # 5
Вождь клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 11
Статус: Offline
И тут 5 голосов, ТТ если кто не знал интернет кошелёк клана уже создан! Все подробности на сайте в разделе "Спонсоры"

Сообщение отредактировал EWW-NightVoron - Пятница, 2007-08-24, 14:32:40
 
Форум WarCraft 3 - clan EWW! Всё о WC3! » Clan Empire of the World WC[EWW] » Клан » Интернет кошелёк клана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: