Среда, 2024-05-22, 00:13:44
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zeo-Max(Real)  
Форум WarCraft 3 - clan EWW! Всё о WC3! » Warcraft 3 » Стратегии » Страты Эльфа против Альянса!
Страты Эльфа против Альянса!
Phantom_darkДата: Суббота, 2007-03-17, 16:41:39 | Сообщение # 1
Преданный смотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
8 из 10 игр проигрываю альянсу, не как не могу подобрать страты против этой расы! Какими стратами вы пользуетесь и применяете – Ночные Эльфы?
 
EWW-NightVoronДата: Воскресенье, 2007-03-18, 14:18:34 | Сообщение # 2
Вождь клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 11
Статус: Offline
У меня тоже много прьлем вс хумов, щас чаще играю черед DR+naga+archers+driads+bears. В начале качаю DR до 3 лвл(если хум идёт в фаст exe то до 2 и иду на exe)лучниц где-то 6-8, потом 1-2 охотницы 6-10 дриад и в медведей, если хум захватывает exe и я не могу ему помешать, то тоже захватываю exe. Иногда играю через solo Панду, dh+naga, dr+panda, panda+pitlord, dh+panda, bm+naga.
 
ITA_LIAДата: Воскресенье, 2007-03-18, 21:34:02 | Сообщение # 3
Раб
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
ya igrau 4erez DH3lvla+Panda3lvla+ar4erki+2-3 driady[dlya dispela]+medvedi i Human soset!!
 
Phantom_darkДата: Понедельник, 2007-03-19, 15:04:59 | Сообщение # 4
Преданный смотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
Такой расклад: ты собрался нанимать героя в таверне (первого), а Альянс пришёл тебя строить – кого лучше брать?
 
EWW-NightVoronДата: Понедельник, 2007-03-19, 18:15:19 | Сообщение # 5
Вождь клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 11
Статус: Offline
ДР ну или БМ можно ещё взять, в первую очередь убивать рабов строищих башни, если возможно. Старатся не терять лучниц. Потом башни и войско. также желательно строить 2-3 аов возле башен и ими сносить башни(поднимать, и ставить рядом с башнями и лечить)
 
Zeo-Max(Real)Дата: Вторник, 2007-03-20, 22:07:02 | Сообщение # 6
Ветеран клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 7
Статус: Offline
Я против хумов играю 2-мя способами,
1 слизан у SK.Hot'a он ужо тут упомянут - DR Naga Arch 4-5, Dryas 3-4 bears 6-7 мона добавить Fairy Dragons 3-4 VS casters.
2 сам по жизни до него допёр. Катит почти на всех картах, но желательно что то маленькое вроде EI. Герои DH и DR. Тупо харасим хума, если он идёт товерршаить жжём беспощадно ману у ама и бьём его, отбегаем , бьём и т.д. чтоб когда он пришёл к нам у него жёлтые хп были. 2-3 арчи загоняем взад базы и пусть они палят по башням, нанося 125% урона (или даже 150% чёрт возьми забыл потом посмарю в редакторе), а DH пусть рабов вырезает. впрочем далее я делаю пару хантов VS footies чтоб выиграть время, далее закупаем DR в таверне виспом который там уже должен висеть и расправляемся с застройщиками, если они ещё не отброшены.. Обычно после провальной осады хум сливает.
Если нету товерраша, враг хочет поставить ехе в 80% случаях (я про мапы EI, TM, TR), поэтому если виспом, который висит на ехе видим армию врага, то скорее всего через 45 сек там бует 4-5 рабов, строящих 2 башни 1 ферму и главздание. Я в таких случаях валю туда и исход игры решает снос нычки, если она снесена, гг, враг на нее угрохал до чёрта денег и армия его - водяные, магички, футы и в лчшем случае ведьмаки - т.е. дешёвые слабые юниты 300-400 хп (кроме ведьмаков естественно, водяных диспелим это не обсуждается). ваще тут желательно наличие DR, известно что станет с крестьянами после её стрел. Вобщем если нычка не снесена то нам наступает трендец, если враг микрить умеет, можно конечно поставить параллельно с нычкой врага свою ехе, но эльфу нычка даёт меньше, чем хуму. Понятно что на 2-х источниках галды хум сделает и мортиры VS dryas, и Knights и грифонов 3-4 для полноты картины и магичек штук 8 и 3-го героя мб... Что эльф может сделать с 2-х истчников? Удвоить мишек и дриад? ХЗ... Я 90% игр за эльфов выиграл и проиграл не имея нычек, против хумов ставил их в 4% случаев, остальное против остальных рас... Мне кажется решает 10-я минута - поздний каунтер/ каунтер-раш с DR DH на ехе врага, ну а если у него нет ехе, значит он нупп, и фиг он сделает скиллованому эльфу. Чтоб меня пронёс хум без ехе =)
 
EWW-NightVoronДата: Среда, 2007-03-21, 19:39:22 | Сообщение # 7
Вождь клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 11
Статус: Offline
Zeo-Max(Real), Интересно страта #2, у тебя к ней реплеи есть?
Несколько дней назад решил немного изменить страту вс хума! Играю как обычно DR+naga+archers+mass driads+ bears(если надо), только теперь вместо того чтобы качать DR до 3 лвл сразу или почти сразу иду к хуму и мешаю ему качаться, даже добиваю его крипов. Лучек надо старатся меньше терять, тут главное не его убивать а его просто отвлекать от прокачки, делаю грейд базы только после того как начинаю строить 3 колодец, лучниц строю много, пока строятся 2 древа мудрости, после грейда база, строю охотниц 2-4, как грейд базы закончиться беру нагу и иду на базу хума, из-за того что хум не покачался у него будет AM 2 или даже 1 уровня! В таком положении у эльфа будет приемущество и хум будет прятаться на базе, убиваем всё что не правильно стоит получаем на хуме 3 уровень DR, не забываем строить пока масс дриад в подмогу! Если чуствуешь что хум всё таки сможет справиться, то медленно переходим на мишек!
Если хум захватывает fast exe, но сразу ДР и лучницами идём и мешаем ему, убиваем в первую очередь рабочих, если не выйдет помешать захватить exe, то тоже захватываем exe и уже идём в мишек, и 4-5 дриад до мишек!
Если надо могу репу выложить по этой страте?!
 
Zeo-Max(Real)Дата: Понедельник, 2007-03-26, 13:58:33 | Сообщение # 8
Ветеран клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 7
Статус: Offline
Попробую откопать репу к той страте в хужшем случаем выложу репу по этой страте в которой я слил, но я там тупил жестоко (( Просто в тот день голова болела( а так реально должна катить страта просто это всё доказывает что руки решают также как и хорошая страта (у того чела был 245 апм у меня 113 для меня это чертовски мало - обычно под 190 =)) )

Сообщение отредактировал Zeo-Max(Real) - Понедельник, 2007-03-26, 13:59:09
 
Zeo-Max(Real)Дата: Понедельник, 2007-03-26, 18:45:36 | Сообщение # 9
Ветеран клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 7
Статус: Offline
Ссылка для скачивания репа http://eww-gaming.3dn.ru/load/1-1-0-141
 
EWW-NightVoronДата: Понедельник, 2007-03-26, 19:14:46 | Сообщение # 10
Вождь клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 11
Статус: Offline
Спс, щас заценим страту dollar =)
 
EWW-NightVoronДата: Воскресенье, 2007-04-01, 14:32:05 | Сообщение # 11
Вождь клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 11
Статус: Offline
Норм страта наверно, но мне это стратой играть не привычно. Щас недавно стал вс хумов играть через DR+tinker, на сайт выложил 2 реплея с этой стратой. Вполне хорошая страта, сегодня из всех 4 игры вс хумов, 4 победных!

Сообщение отредактировал EWW-NightVoron - Воскресенье, 2007-04-01, 16:22:16
 
Phantom_darkДата: Четверг, 2007-04-12, 04:25:08 | Сообщение # 12
Преданный смотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
Страта с Даркой и Тинкером помогла, теперь примерно 50% на 50% с Альянсом расходимся! Спасибо парни за советы!
Будут интересные страты пишите и выкладывайте реплеи!
 
LoveIsDeathДата: Суббота, 2007-04-14, 17:43:02 | Сообщение # 13
Бугай
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
омг...Фантом ты на ушастых перешел чтоль ? о_О

long way to the top...
 
KvendyДата: Четверг, 2007-04-19, 20:10:41 | Сообщение # 14
Раб
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
я хоть давно не играл, но думаю не все еще измелось так сильно чтобы моя страта устарела, собственно щас я ее опишу(я не знаю как оценят ее, но я ей выиграл много (особенно на низинах)) Тинкер+ Повелитель огня+питлорд или панда(смотря во что идет хум). на низинах, если хум попался не харасящий, то тинкер получает 3ий уровень за 2-3 минуты и сразу после т2 берется фл с собакой +5-7 арчей и идете убивать хума, так как у него наверника стоит эксп то на базе т1 и 2 вышки ам 2-3 го уровня и 5 футменов с заводом и собакой их убить легко + у эльфа уже уже 2 лорника почти построены и строются дриады, 1м гибнет суммон ам"а(если 2 го уровня)
а потом футы, если милитосы то лучше убить ментов(хп меньше урон такой же)
и после этого практически все.
если хум харасит то тинкер все равно получит 2ой уровень бысмтрей ам'a тк завод може крипать и сам, при долгой игре обычно стою мишек дриад +эксп + 3ый лорник+винда с дракончиками, 3ий питлорд если мортиры и брякеры, а панда если стрелки и маги+мортиры. за сим сворачиваюсь если что не понятно отписывайтесь поясню может что то написал. но пасаран
 
Phantom_darkДата: Пятница, 2007-04-20, 01:44:19 | Сообщение # 15
Преданный смотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
Я играю и Эльфами и Нежитью…..:)
 
Форум WarCraft 3 - clan EWW! Всё о WC3! » Warcraft 3 » Стратегии » Страты Эльфа против Альянса!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: