Среда, 2024-05-22, 02:25:27
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум WarCraft 3 - clan EWW! Всё о WC3! » Разное » Курилка » Friends of EWW (старые друзъя клана :))
Friends of EWW
DraculaДата: Понедельник, 2007-02-26, 21:04:13 | Сообщение # 1
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет братья....это LoveIsDeath...когда -то я был в вашел клане...у меня накопились проблемы в реал-лайфе и я забил на вар...тепперь я потихоньку начинаю играть в ладдере...декай убил мой и без того нубский акк..так что теперь я врядли попаду к вам..да и форма не та...пока вступил в другой клан, рангом пониже чем Eww...играю и тренюсь с ними...никак не мог зайти на канал клана поэтому пишу тут...
хотел пеередать привет старым друзъям...и вссему EWw!! с 2006 года высильно изменились в лучшую сторону..рад за вас! надеюсь, все у вас будет классно...eww-fighting !


Young blood...youn flesh....
I kill my girl...the love is death...
===
care stats - be noob...
 
EWW-NightVoronДата: Среда, 2007-02-28, 16:49:58 | Сообщение # 2
Вождь клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 11
Статус: Offline
Привет LoveIsDeath! Отлично что ты возращаешься в Варкрафт, думаю что сможем тебя взять в клан. В клане щас всё нормально, единственное только проблемы в связи поломки моего интернета(уже 2 недели без выделенки sad ), в батл захожу тока редко через мобилу. Кстати какой у тебя щас акк?
 
LoveIsDeathДата: Четверг, 2007-03-01, 13:52:14 | Сообщение # 3
Бугай
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Акк все тот же ... loveisdeath . у меня щас тоже страшные проблемы с инетом...лаги и диски(долбанная локалка, маладежь сутками рубается в кс 16 на 16 и фильмы качают, вообще жесть =(((... а АДСЛ-пров меня забанил до конца марта за неуплату и прочие темные дела =)... щас пока кое-как набираю форму...время покажет...попробую все-таки на этоо локалке раскачать 30 левелок а там уже посмотрим...

long way to the top...
 
Phantom_darkДата: Пятница, 2007-03-02, 04:39:36 | Сообщение # 4
Преданный смотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет LoveIsDeath. Мы рады тебя видеть, давай к нам в клан! Я думаю ты быстро наберёшь форму! gl biggrin
 
SnakemanДата: Пятница, 2007-03-02, 10:25:38 | Сообщение # 5
Раб
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Privet LoveisDeath =) ... rad 4to ti snovo v wc3 igraesh =). @ Phantom Dark & Voron: o4en skoro mbl uvidims9 v bnet....

Сообщение отредактировал Snakeman - Пятница, 2007-03-02, 10:32:02
 
LoveIsDeathДата: Суббота, 2007-03-03, 01:16:47 | Сообщение # 6
Бугай
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Phantom_dark, Snakeman .. Здаровоа перцы !! Спасибо за поддержку, рад снова вас слышать =)..в клане было здорово и атмосфера мне нравилась...было супер....
пока не буду загадывать на перед, сейчас я стал еще более расчетлив в словах...так что поиграю малеха...да и скилл нужно поднимать, благо желания выше крыши...
hf gl ^^

Добавлено (2007-03-03, 01:16:47)
---------------------------------------------
Чуть не забыл:) Voron, надеюсь у тебя все будет хорошо с инетом!!


long way to the top...
 
Phantom_darkДата: Суббота, 2007-03-03, 09:37:29 | Сообщение # 7
Преданный смотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
happy
 
EWW-NightVoronДата: Воскресенье, 2007-03-04, 16:33:20 | Сообщение # 8
Вождь клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 11
Статус: Offline
Да надеюсь всё с инетом будет норм, пока ПРОВАЙДЕР.... даже не нашёл причину поломки моего инета! Я в шоке angry
 
Форум WarCraft 3 - clan EWW! Всё о WC3! » Разное » Курилка » Friends of EWW (старые друзъя клана :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: